DOS DIES DEL BERGUEDĀ 2022dg. 20/11/2022 15:17
Resultados totalesCreado por OE2010 Š Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Circuit Groc (41)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
1MARTÍ BRUGUERAUNIĶ EXCTA. VIC19:00219:17138:17
2MARTA PALAU RIBAS11COC22:26529:04351:30
3NUR COMAS SANCHEZ14ALIGOTS16:33139:03755:36
4LUCA DELGADO MATA15MONTSANT ORIENTACIĶ22:07434:09456:16
5UXIA MIGUEZ LLAMAS13ALIGOTS30:421239:0481:09:46
6JOANA TRABAL ALSIUS14GASTANT KEKS40:581435:4261:16:40
7ONA RIOS BOLAŅO15MONTSANT ORIENTACIĶ38:021344:09131:22:11
8GALA NOGUERA FERNANDEZ15ALIGOTS41:251545:12141:26:37
9ANIOL REPISO FORTIA17ALIGOTS1:34:302547:20152:21:50
10GIL REPISO FORTIA15ALIGOTS1:34:232448:16162:22:39
 
JULIA NOGUES VIVES18MONTSANT ORIENTACIĶError en tarj.59:5318
BALMA CAMPS SANCHEZ16ALIGOTSNo sale35:415
URIEL SANTIAGO GISTAU16ALIGOTSError en tarj.54:3017
GINESTA NOGUERA GINE15COB28:449
VINYET CLARENA SERRAT11UNIĶ EXCTA. VIC25:502
LAURA MARQUES MARTIN82ALIGOTSError en tarj.
GLORIA CARMONA MARQUES82ALIGOTS59:5723
PAU LORENTE RIERAALIGOTS42:0211
EINAR CHACON IDALGOALIGOTS42:0211
NEUS BAUSAUES SABADELL28:5110
ELOI NONELL SERRANONO CLUB23:277
MARIONA SAGRERA VILANOVANO CLUB58:5321
ARAN NONELL SERRANONO CLUB23:266
ALEX MONT DALMAU18GO-XTREM50:2520
XENIA PERRAMON BATALLE13ALIGOTS30:4111
PAU LORENTE RIERA12ALIGOTS21:523
MARTI ANGULO IZARD16CNS49:0617
CARLES FERNANDEZ PUIG16ALIGOTS58:5922
BLANCA JANSANA FONSECA18ALIGOTS42:3716
ONA MESEGUER39:349
ONA SAYES CASALSNO CLUB1:02:3920
DARIA HRNANDEZ SAUSNO CLUB1:02:2919
ABRIL MONT DALMAU15GO-XTREM50:2419
BERTA ANGULO IZARD14CNS49:3318
ARTAU CASTELLA SALADA14COB23:598
BIEL MESEGUERUNIĶ EXCTA. VIC39:3710
ARAI ARANDA GARCIA17ALIGOTSNo saleNo sale
MARTI BRUGUERA MARTORELL14UNIĶ EXCTA. VICNo saleNo sale
NURIA CASTELLET MORER18NO CLUBNo sale
BLANCA JANSANAALIGOTSNo sale
ROC ARANDA GARCIA14ALIGOTSNo saleNo sale
 
 
 
Circuit Taronja (59)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
1EINAR DENNIS CHACON HIDALGO12ALIGOTS18:4711:02:3661:21:23
2MARINA PELFORT MORENO97ALIGOTS39:41353:2621:33:07
3ALEA NOGUERA ALDAMA83ALIGOTS59:481555:1441:55:02
4ANNA AGUILAR RUIZ-RUANO85UNIĶ EXCTA. VIC1:03:291652:0511:55:34
5NURIA LORO SANSA96BO53:31111:05:2381:58:54
6PAU VIVE FAJARNES95BO53:33121:05:2791:59:00
7EDGAR RUFO GOMEZ81ALIGOTS1:04:08171:09:12112:13:20
8BEGOŅA FERNANDEZ MARTIN78ALIGOTS57:48141:45:37152:43:25
 
SUMSI ROMEU CAPDEVILA76NO CLUBError en tarj.1:29:0114
DENNIS FELIPE CHACON FURUSTAL79ALIGOTS50:4910No sale
NURIA TRIOLA CASAS77NO CLUB55:2013Abandona
ADRIAN CARO FERNANDEZ89NO CLUB1:27:4626No sale
CRISTINA VIDAL BUXEDA95NO CLUB49:097
MARTINA LARROYA TOVAR12COB46:395
ROGER DOT CODINACOB1:12:0923
ALEIX SOLSONA ROVIRA06INS CAR SANT CUGATDesc.
BERNAT SALA FARGASNO CLUB34:192
ESTHER DEU TOMAS77COBAbandona
MONICA TOVAR ALONSO76COBAbandona
ANNA CIRERA SERRALLONGA69UNIĶ EXCTA. VIC1:56:2617
LAIA CREUS BADIANO CLUB3:36:2518
CLAUDIA RIERA RAAYMAKERS79ALIGOTS1:16:1013
SUSANA RIERA RAAIJMAKERS82ALIGOTS1:02:355
ALLONA RIERA PASTUJOVA79NO CLUB1:52:2816
LAIA JANSANANO CLUBError en tarj.
MANUEL FAJA RIERA67NO CLUB1:11:5312
LAIA CREUS I BADIA85NO CLUB2:31:3230
CLARA MONTSALVATGE MUNTAŅOLA83NO CLUB53:523
CRISTINA GONZALEZ MONROSCMHOSPITALET1:07:0610
CRISTINA GUILLEMAT TURDIU81MONTSANT ORIENTACIĶ1:03:337
FELIP PALMES SANTAMARIA94NO CLUB49:056
GIOVANNA SIGUEIRO FRIAS93NO CLUB1:28:0027
RAIMON CLOTET ARQUENO CLUBError en tarj.
ESTEFANIA DIAZ GIMENEZ87NO CLUB1:27:2125
OLGA SALAZAR ORTIŅA64NO CLUB1:48:3628
SONIA LLAMAS LLAMAS HARO84ALIGOTS1:48:3929
JORGE CORED BANDRES91SOSTERRIBLESError en tarj.
LAURA DEL VAL ALONSO86SOSTERRIBLES1:06:0521
JOAN ARMENGOL SEUBANO CLUBError en tarj.
ARNAU SALA MARTI91SOSTERRIBLES1:05:5119
CAROLINE SIELFELD88SOSTERRIBLES1:05:4718
LAURA VINARDELL MAGRE94SOSTERRIBLES1:05:5119
ROGER ROMERO TORRES06CLUB ATLČTIC RIBAGORĮANADesc.
JOAN MIRO CARDELLACH04INS CAR SANT CUGATDesc.
CARLES SANCHEZ SERRA05CLUB ATLČTIC RIBAGORĮANADesc.
ADRIA MORRERAS GORINNO CLUBError en tarj.
MIREIA VIDAL BUXEDA98COC41:554
MARC AZORIN CUGAT06INS CAR SANT CUGATDesc.
MARC FREIXAS LLOPART73SERRES DEL MESTRAL49:568
NOEMI SUSIN ALCARAZ77SERRES DEL MESTRAL49:599
PERE DOT SERRA14NO CLUB1:11:4722
DANIEL MARTIN DUQUE06INS CAR SANT CUGATDesc.
LAIA BATALLE EXTREMERA77ALIGOTS1:17:1324
ANDREU ARANDA VERES82ALIGOTSNo saleNo sale
MARIA MIR MONTSERRAT76NO CLUBNo saleNo sale
CRISTINA ZAMBRANO MARTÍNEZ70COCNo saleNo sale
OTTO ORIOL MARTINEZ15NO CLUBNo sale
ALEX ORIOL PEYRA76NO CLUBNo sale
GEMMA MARTINEZ CAMPMANY74NO CLUBNo sale
 
 
 
Circuit vermell (33)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
1JOSE LUIS ALVAREZ PRIETOMONTSANT ORIENTACIĶ50:5521:16:4832:07:43
2MIQUEL CASAFONT RIBERA71UPC-O56:4531:22:1852:19:03
3JORDI RIBALTA SANCHEZ92UPC-O39:4911:43:4582:23:34
4JORDI MICHEO PRATS75GRAE REUS1:17:4851:11:2722:29:15
5JORDI BAUSA LLECHA80UES SABADELL1:23:5061:40:5063:04:40
6DIANA ALVAREDO REGUEIRO89BO1:29:2572:09:30163:38:55
 
SILVIA TURON GARGANTA75ALIGOTSError en tarj.1:59:2615
MARIONA GINÉS SABATACOB1:45:278No sale
ALVARO ALVAREZ GARCIA77PENYA CAMBRILSError en tarj.1:48:0812
GERARD ILLAS MEDALLA86ALIGOTSError en tarj.1:07:341
MARC FARRAS CASES76ALIMENTACIĶ FARRĀS1:43:297
ANNA COSTARROSA RIOS86NO CLUB2:56:2319
NOEMI SUSIN ALCARAZMONTSANT ORIENTACIĶ1:52:1213
LLUIS REVERTER ZARAGOZA68AL FONS A LA DRETA1:47:0811
ANGELINA GARSABALL VILELLA79PONENT ORIENTACIĶ1:43:5210
MAITE SASTRENO CLUB2:11:4617
MARIA MIRNO CLUB2:12:1818
ANNA GARRETA GORNAOLMONTSANT ORIENTACIĶ1:47:2111
SERGI URGELL GILUPC-O1:43:509
ARNAU ANGUERA BIGASUNIĶ EXCTA. VIC1:16:594
NURIA TORRES MATABOSCH85NO CLUB3:08:3120
VANESSA SALADA DOMENE81COB57:304
FERRAN MATOSES BELTRAN92CENTRE EXCTA. CALLDETENESError en tarj.
JULIA PUIG MORERA11NO CLUB2:07:1012
ROGER SOLE LLOBET90COC1:46:479
ROGER BELMONTE VILADOMAT80NO CLUB3:08:4421
MOISES DUBE ESCALA79GASTANT KEKS1:56:3214
CARME VIDAL BIOSCA90COC1:46:4810
MARTA CONDE CROS74COCNo sale
ALBERT GAMBUS COMAPOSADA74COCNo saleNo sale
LAIA GAMBUS CONDE06COCNo sale
BIEL GAMBUS CONDE10COCNo sale
JAN GAMBUS CONDE10COCNo sale
 
 
 
D10 (4)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
1MAGALI CASAFONT VIŅALS12BO21:07425:27146:34
2MURIEL MARI VIDAL11BO17:35133:23250:58
3BRUNA RUFO FRANCH12ALIGOTS18:07237:53356:00
 
EMMA SURRELL FERRER12ALIGOTS19:513
 
 
 
D12 (2)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
1MARTA NOGUES VIVES11MONTSANT ORIENTACIĶ23:4811:03:1411:27:02
 
QUERALT CANALS JORBA11XINOXANO ORIENTACIĶDesc.Error en tarj.
 
 
 
D14 (5)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
1BRUNA SANZ KOWALSKI09ALIGOTS26:5311:04:0811:31:01
2CARLA BORRAS VERGE09MONTSANT ORIENTACIĶ43:2641:57:3822:41:04
 
LAURA PUIGCERCOS BELLA09COB37:502Abandona
LAIA SURRELL FERRER09ALIGOTS39:203
BRUNA AGULLO CABROL08XINOXANO ORIENTACIĶNo sale
 
 
 
D14B (1)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
1RUTH PALAU RIBAS09COC42:1611:07:1411:49:30
 
 
 
D16 (4)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
1MARIA GUMA MARTINEZ07ALIGOTS32:5511:21:2011:54:15
2SOLENN HILLION DAVIN02COC52:5521:38:1022:31:05
3MARIONA PADILLA FERNANDEZ06ALIGOTS57:0432:25:1233:22:16
 
QUERALT GINESTA GORRO07COCAbandona
 
 
 
D16B (2)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
AINA PALAU RIBAS07COC1:13:121Error en tarj.
FARNERS PALAU GORRO07COC1:21:182
 
 
 
D18 (10)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
1JUDIT RAVELL SOLE04MONTSANT ORIENTACIĶ29:5711:08:0311:38:00
2CLARA VIRGILI SERRALLONGA04GO-XTREM34:2021:10:5631:45:16
3LOLA GABARRO SENDRA05COC41:0051:09:4621:50:46
4CLARA MIRABET ARDERIU04COC42:0561:19:2952:01:34
5ALBA LORE AMIGO05COC54:2581:13:4242:08:07
6MAYLIS HILLION DAVIN02COC1:03:2991:52:0362:55:32
 
VINYET PALAU GORRO04COC1:31:2210Error en tarj.
LIDIA GRAU OLIVE05UNIĶ EXCTA. VIC51:077
ARLET SALES TURRO07UNIĶ EXCTA. VIC40:044
GUINEDELL FAJA SANJAUME06ALIGOTS38:383
 
 
 
D21A (4)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
1ELISENDA FRANCH HERNANDEZ84ALIGOTS59:0611:47:4312:46:49
2MARI SANCHEZ MUŅOZ78ALIGOTS1:14:1022:26:3633:40:46
3ANNA TEIXIDOR FERNANDEZ94COC1:34:3342:11:2823:46:01
4MARIA ROVIRA FERRER90UNIĶ EXCTA. VIC1:24:2832:39:1344:03:41
 
 
 
D21E (12)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
1ONA RAFOLS PERRAMON88COC39:2511:28:2812:07:53
2MAR SERRALLONGA ROSELL97GO-XTREM43:0621:32:2222:15:28
3ALBA TRABAL GARMON87GASTANT KEKS44:2451:35:5032:20:14
4MARTA BRUNS SANCHEZ78ALIGOTS46:4261:41:1052:27:52
5JANA LUSCHER ALEMANY00UNIĶ EXCTA. VIC57:5781:39:4742:37:44
6LAIA MEDINA OLMOS99UES SABADELL1:05:58112:17:1263:23:10
7FATEMEH KHALAJHEDAYATI87ALIGOTS1:02:04102:36:4873:38:52
 
LAURA BAUS SAMARANCH98ALIGOTS52:407
LAURA TORRES VALLS02COC1:01:299
XENIA LEDESMA BUSCART01XINOXANO ORIENTACIĶ44:194
ANNABEL VALLEDOR FERNANDEZ70BO43:283
JOANA MARTI ROMANI00ALIGOTSNo saleNo sale
 
 
 
D35 (11)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
1ANNA NADEU PUIG-PEY86COC45:4011:39:0612:24:46
2ROSE KOWALSKI73ALIGOTS47:1121:52:5022:40:01
3ALEXANDRA SVARCOVA85ALIGOTS1:00:5352:01:2343:02:16
4LAURA RAMI BRUALLA84UNIĶ EXCTA. VIC1:02:5762:13:2053:16:17
5MONTSE GRAELL TOR77XINOXANO ORIENTACIĶ56:2432:28:4763:25:11
 
MIRIAM CARRETERO MIGUEL83UPC-O1:34:347Abandona
LIDIA BARRI CORTES79UNIĶ EXCTA. VICAbandona
BERTA MESEGUER FLAQUE85UNIĶ EXCTA. VIC1:55:503
GEORGINA DALMAU SANLEANDRO83GO-XTREMAbandona
AIDA URGELL URGELL86UPC-O59:564
MARTA IZARD ALBERICH84CNS2:03:048
 
 
 
D40 (32)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
1MONTSE BUSCART PIŅOT71XINOXANO ORIENTACIĶ49:0921:42:0122:31:10
2ANNA AMIGO BERTRAN66COC55:1271:37:4412:32:56
3ADELA ILLAMOLA COLOME76UNIĶ EXCTA. VIC53:1961:52:3742:45:56
4MELIBEA QUINTANA SOLA74UNIĶ EXCTA. VIC50:5741:56:2062:47:17
5ROSER ESPAŅOL BADA75XINOXANO ORIENTACIĶ55:5881:54:2152:50:19
6CRISTINA VALIENTE ORTEGO79ALIGOTS51:3152:06:1682:57:47
7JUDIT MATA MEDINA78MONTSANT ORIENTACIĶ47:5512:10:31122:58:26
8VIRGINIA GUELL ROVIRA77XINOXANO ORIENTACIĶ50:2332:09:30112:59:53
9PILAR VIDAL FLAQUE75BO1:01:3092:18:50153:20:20
10SANDRA RABASSA BRAGULAT74XINOXANO ORIENTACIĶ1:17:22172:05:1673:22:38
11SILVIA NOVOA BARBOSA77BO1:10:07132:15:19133:25:26
12MERITXELL VIVES TORRENTS75MONTSANT ORIENTACIĶ1:08:08112:17:59143:26:07
13EVA BOVE CHIC82INDIKETES1:07:14102:21:42163:28:56
14TXELL BADIA COMAS77FARRA-O1:08:15122:27:31193:35:46
15MARIBEL LLAMAS HARO78ALIGOTS1:17:29182:23:31173:41:00
16MERITXELL CASTRO MONTSERRAT66OROS1:10:11142:36:51203:47:02
17MARIA GRACIA GIBERT80FARRA-O1:39:29194:00:20215:39:49
 
TERESA BOLAŅO GUIVERNAU80MONTSANT ORIENTACIĶError en tarj.2:08:3310
ANNA TORRENT MARTINEZ78COC2:04:4121Abandona
ANNA CASAS CASADEMUNT76UPC-O1:10:2515Error en tarj.
CRISTINA GONZALEZ MONROS78CMHOSPITALETAbandonaNo sale
GEMMA MARTORELL FONT80UNIĶ EXCTA. VIC1:12:1216Abandona
GLORIA COMPANYO CASANOVAS80COBError en tarj.
ALBA SERRAT GRANE78UNIĶ EXCTA. VIC2:07:409
CRISTINA BERTRAN PRAT80UNIĶ EXCTA. VIC1:42:543
ANNA FERRER ROBERT79ALIGOTS1:39:3220
MERITXELL BELLA FERRER78COBError en tarj.
LAIA CABROL PEREZ76XINOXANO ORIENTACIĶ2:25:3718
MONICA VALIŅAS PICALLO79COBAbandona
HELENA FERNANDEZ ARMENGOL77COBError en tarj.
MARTA PLANAS ROCA78ALIGOTSNo sale
MARTA SEUBA ERRA78COBNo sale
 
 
 
D45 (16)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
1GEMMA SOLE BORONAT67MONTSANT ORIENTACIĶ39:5321:32:3412:12:27
2MARTA ARDERIU ROS73COC39:1111:43:3742:22:48
3NURIA PUJOL FOYO75COC42:2331:47:0562:29:28
4INGRID PADROS ROMBOUTS75UNIĶ EXCTA. VIC43:2941:47:0452:30:33
5ANNA ROMANI CORNET69ALIGOTS57:49101:33:0722:30:56
6ROSA MARIA SANJAUME PARES69ALIGOTS50:3361:43:0232:33:35
7CLARA PAŅELLA BARO63FARRA-O51:0271:49:0872:40:10
8MAR SERRA AMAT74COC46:4852:15:34113:02:22
9MIREIA MARTINEZ TOME66COC1:00:40122:03:0283:03:42
10NURIA VIŅALS BAULENAS74BO1:01:15132:05:2393:06:38
11MIRIAM SENDRA ROS73COC1:01:27142:06:04103:07:31
12BET MOLIST CODINACHS75ALIGOTS1:26:25152:26:50123:53:15
 
MAIDA SERRALLONGA GASCH67GO-XTREM51:198Error en tarj.
NATALIA GORRO FE GORRO FELIP73COC2:34:5913
ALBA LLOBET TORRES75COC55:359
NURIA ZAPATER RODRIGUEZ73XINOXANO ORIENTACIĶ1:00:2111
 
 
 
D50 (10)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
1ANNE ILLE-BRIERETOAC28:4921:06:2811:35:17
2VALERIE BERGER-CAPBERNTOAC28:2211:07:1021:35:32
3LOLI DELGADO MORANT69MONTSANT ORIENTACIĶ36:1331:33:4242:09:55
4VERONIQUE HILLION67COC48:1761:22:3832:10:55
5ASSUMPCIO TERMENS PERARNAU64UPC-O42:5841:47:4772:30:45
6EVA GUMA MARTINEZ71ALIGOTS52:0971:45:1652:37:25
7NURIA OLIVE BOQUE68UNIĶ EXCTA. VIC1:28:2791:46:3363:15:00
8ANNA VERGE RUBIO71MONTSANT ORIENTACIĶ1:10:0782:06:2983:16:36
 
MERCE MIGUEL DIAZ64COC43:445Error en tarj.
EVA MARIA GORRO FELIP70COC3:00:2810
 
 
 
D55 (4)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
1MERCE FORNIES DOMENECH63COC36:3411:41:4112:18:15
 
MONTSE OLMOS CREUS67UES SABADELL1:21:304Error en tarj.
M. DOLORS FORCADA GAROLERA66UNIĶ EXCTA. VIC50:262
ANGELA BOTERO DUQUE65ALIGOTS1:11:223
 
 
 
D60 (3)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
1LAURA PERRAMON LLADO59COC26:0011:59:2812:25:28
 
NEUS PERRAMON I LLADO60COC41:182
PILAR LLADO I BADIA38COC1:20:243
 
 
 
D65 (1)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
1CARME CRISTOFOL NADAL51COC1:17:3412:07:1813:24:52
 
 
 
H10 (7)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
1ROC BAUSA GINESTI12UES SABADELL11:20218:48130:08
2ROGER PUIG FINAZZI13ALIGOTS10:04120:20230:24
3PAU DALMASES MASIP15COB13:44329:36343:20
4ANIOL GARGALLO PUJOL12COC16:23538:19454:42
 
OLEGUER NOGUERA GINE12COB16:204
JAN ORDEIG MOLIST12UNIĶ EXCTA. VICError en tarj.
JAN GINESTA GORRO12COC1:03:236
 
 
 
H12 (8)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
1ISAAC MUJAL FAURE10UES SABADELL14:52137:52152:44
2JOEL RUFO FRANCH10ALIGOTS16:21349:4131:06:02
3NIL URBANO SEUBA11COB28:53641:3521:10:28
4ENRIC CASAFONT VIŅALS10BO19:1541:09:4061:28:55
 
BERNAT CAMPS SANCHEZ11ALIGOTS15:302Error en tarj.
JOFRE PUIGCERCOS BELLA11COBNo sale50:554
ELOI PERRAMON BATALLE10ALIGOTS19:495
MARTI AGULLO CABROL11XINOXANO ORIENTACIĶ57:305
 
 
 
H14 (5)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
1ROGER MACIA-ROSELL COMPANYO08COB29:4441:16:2421:46:08
2PAU GARGALLO PUJOL09COC38:3751:09:4211:48:19
 
BERNAT GOMA ESPAŅOL08XINOXANO ORIENTACIĶ27:173No sale
ALEIX PUIG FINAZZI11ALIGOTS21:191
CARLIT TOLKKO VALLEDOR10BO21:362
 
 
 
H16 (7)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
1ERNEST POU BRUNS02ALIGOTS30:54156:5011:27:44
2MARTI POU BRUNS02ALIGOTS32:24258:1121:30:35
3TITOUAN BRIERETOAC40:5741:15:4151:56:38
4MARTI VALLBONA YLLA-CATALA07UNIĶ EXCTA. VIC50:1461:14:2242:04:36
 
JAN AMAT FONT06ALIGOTS33:013No sale
JOAN MENDEZ SANTAMARIA08BO44:555
BERNAT SELVA TORRAS06UNIĶ EXCTA. VIC59:443
 
 
 
H18 (4)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
1ANDREU CLOTAS BURGAS05ALIGOTS45:0231:36:2222:21:24
 
LOUISON MENATOACError en tarj.1:00:561
BERNAT SELVA TORRASUNIĶ EXCTA. VIC26:491
LLUC TORNE SOLA04COC30:462
 
 
 
H21A (8)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
1GUILLEM SERRALLONGA ROSELL99GO-XTREM55:3011:37:3142:33:01
2ADRIAN YAŅEZ VALLVERDU92UPC-O1:07:4441:47:1552:54:59
3ORIOL BUENO ALBERTI88UPC-O1:03:2831:58:4363:02:11
 
NIL ARMENGOL PAŅELLA96FARRA-OError en tarj.1:36:102
RUBEN LUIS MARTINEZ88CLUB ATLETISME NAVARCLESAbandona
RICARD ANGULO ROVIRA82UES SABADELL1:36:373
JORDI BRAŅA LOPEZ89UPC-O1:02:152
JOSEP ROSET ROJO95DESMUNTAMARGES NAVĀS1:28:051
 
 
 
H21E (13)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
1EDUARDO GIL MARCOS94AD TJALVE33:4611:15:0611:48:52
2BIEL RAFOLS PERRAMON87COC38:5931:20:5021:59:49
3ANIOL BISQUERT PARES00UNIĶ EXCTA. VIC44:0451:42:3932:26:43
4JORDI MORAGAS FORCADA03UNIĶ EXCTA. VIC48:4571:44:4542:33:30
5SEBASTIAN ORDOŅEZ IBAŅEZ78MONTSANT ORIENTACIĶ49:1781:57:4252:46:59
6ARNAU LORO SANSA99BO58:38122:06:4363:05:21
 
ELOI MARTI ROMANI96ALIGOTS37:522Abandona
LLUIS BEDOS BONATERRA79XINOXANO ORIENTACIĶ43:594
ANDREU GRAU OLIVE03UNIĶ EXCTA. VIC49:178
ALBERT SERRA CIRERA02UNIĶ EXCTA. VIC1:00:1913
MARC SERRALLONGA ARQUES92GO-XTREM49:3510
JOEL SUŅE MARGINEDA96COC46:136
QUIM SOLE LLOBET97COC53:4911
 
 
 
H35 (15)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
1NARCIS POU MARTI79ALIGOTS37:3321:24:0532:01:38
2MARIUS ALSIUS VIVES87GASTANT KEKS41:3441:22:5222:04:26
3EDUARD GIRABENT CALVO82UNIĶ EXCTA. VIC37:3011:30:2962:07:59
4ROGER FONSECA PLANAS86ALIGOTS44:1561:26:1942:10:34
5ABEL LEDESMA PIEDRA71XINOXANO ORIENTACIĶ38:1431:34:2372:12:37
6DAVID RODRIGUEZ PEREA77UNIĶ EXCTA. VIC43:2051:34:3882:17:58
7DANI VILADOMAT PULIDO80GASTANT KEKS49:1481:34:4992:24:03
8XAVIER ARUMI ROTA85UNIĶ EXCTA. VIC48:2871:40:07102:28:35
9ANDREU ALVARRUIZ SERRANO85COC54:49101:43:32112:38:21
10JUAN JOSE FERNANDEZ VAZQUEZ83BO54:0691:46:09122:40:15
11JOAN AURORA I FERNANDEZ81ALIGOTS1:20:46112:21:08143:41:54
 
ALEU AGULLO MUSONS76XINOXANO ORIENTACIĶError en tarj.1:27:585
ALBERT HERRERO CASAS82ALIGOTS1:18:321
ORIOL ANDREU SOLA85UNIĶ EXCTA. VIC2:07:5013
EDUARD GARCIA GONZALEZ76FARRA-ONo saleNo sale
 
 
 
H40 (29)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
1JORDI SALES ROVIRA66UNIĶ EXCTA. VIC34:4611:09:5311:44:39
2JOAN RAMON FORNAGUERA MARIN68GO-XTREM37:0721:15:4821:52:55
3MIQUEL MARIMON GAMELL76UNIĶ EXCTA. VIC39:0231:21:1332:00:15
4PAU MARI LLADO73BO39:4941:24:5952:04:48
5J. MIGUEL MIGUEZ CAL78ALIGOTS47:56111:22:1642:10:12
6JAUME PALAU TORRAS78COC44:4271:27:1962:12:01
7DAVID VELEDA DIAZ78COC44:4681:28:5792:13:43
8XAVI COLOM PICH78XINOXANO ORIENTACIĶ50:59151:27:5882:18:57
9MARC AMAT MUŅOZ73ALIGOTS47:20101:36:36122:23:56
10JORDI GRAELL TOR73XINOXANO ORIENTACIĶ43:0761:42:02142:25:09
11MARC CANALS BORRAS74XINOXANO ORIENTACIĶ49:16131:39:49132:29:05
12JORDI BRUGUERA ROSES79UNIĶ EXCTA. VIC50:08141:55:56162:46:04
13ROGER PUIG TOMAS78COB1:02:11162:23:12193:25:23
14IŅAKI IPARRAGUIRRE ARIZTIMUŅO79NO CLUB1:46:21213:39:16205:25:37
 
DANIEL DAVI RECASENS71COCNo sale1:27:437
UWE ROCHLITZER81NO CLUB1:03:2617Error en tarj.
FRANCIS MANZANO ROJAS79COC45:019Error en tarj.
MARC JULIA BONMATI78ALIGOTS1:07:3119Abandona
JORDI SUNYOL LISON74ALIGOTS41:565Error en tarj.
JOEL PERARNAU MARIGIL81COBError en tarj.1:31:0910
FRANCESC FARRES COLL81UES SABADELL2:04:5318
FRANCESC MARI CAUS72BO1:35:3311
DAVID FITO FERRE80UES SABADELL1:42:4615
LLUIS MORER FORNS80COCDesc.
ROGER DOT CODINA80COB1:59:4217
JORDI MUJAL COLELL80UES SABADELL48:1212
JORDI CASTELLA VANCELLS77COB1:13:2420
CARLES CASALS PUIG79NO CLUB1:05:0518
JORDI MONT ALSINA82GO-XTREMNo sale
 
 
 
H45 (36)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
1ANDREAS GROTE64OLC SKOG FRIBOURG32:3111:07:5711:40:28
2PABLO CORBI VICEDO74CMHOSPITALET35:5031:15:0941:50:59
3JOAN BORRAS RIPOLLES69MONTSANT ORIENTACIĶ38:4241:13:0921:51:51
4ALBERT DAVI RECASENS67COC46:22141:15:0432:01:26
5ELOI RIOS VALLVE74MONTSANT ORIENTACIĶ39:3361:23:0582:02:38
6JORDI RIURO PONCE75ALIGOTS35:2121:28:24112:03:45
7JORDI IZQUIERDO FIGAROLA64OROS42:25101:24:3592:07:00
8JOAQUIM MASEGUR ROMERO76GASTANT KEKS39:1751:28:41132:07:58
9EDUARD MASOLIVER FRUTOS73UNIĶ EXCTA. VIC43:14111:25:13102:08:27
10JORDI CAMPS PUIG77ALIGOTS49:04161:20:5062:09:54
11JOSEP M. PUIG LOBATO75ALIGOTS41:2471:32:20142:13:44
12JULI SERRAT GRANE73UNIĶ EXCTA. VIC45:18131:28:31122:13:49
13BENET TOTUSAUS GARGALLO77BO41:5691:36:45182:18:41
14ORIOL SERRALLONGA GASCH62GO-XTREM48:56151:35:38172:24:34
15JORDI FARGAS VILA75UPC-O53:12201:32:39152:25:51
16JORDI ARUMI CASADEVALL73XINOXANO ORIENTACIĶ43:38121:44:35212:28:13
17JORDI MASANA GIL74NO CLUB52:21181:37:19192:29:40
18JOSEP MARIA SANTIAGO GONZALEZ75ALIGOTS1:00:49251:34:14162:35:03
19MARCOS FERNANDEZ ALVAREZ77ALIGOTS41:2471:57:03242:38:27
20TONI SERRALLONGA GASCH58GO-XTREM57:16221:42:03202:39:19
21DAVID CODINA HUIX74ALIGOTS54:36211:48:24222:43:00
22OSCAR SANZ TORNES75ALIGOTS1:11:31261:48:58233:00:29
23DAVID MIRALTA BORDAS68ALIGOTS57:26232:16:07273:13:33
24FELIP GILI RIBES60UES SABADELL52:34192:21:11283:13:45
 
MANEL URBANO IZQUIERDO73COB58:3424Abandona
JOAN LLOPART BELLOC77PRUDUCTUSNo sale2:10:5226
J. ORIOL MARTI FALGUERA72BONo sale2:03:5325
IGNASI BACARDIT CORRONS73CMHOSPITALET2:51:0528
VICENĮ CLARENA RIERA76UNIĶ EXCTA. VIC1:18:205
ROGER VIVES BAGES69ALIGOTS1:22:297
CARLES SURRELL PRATSEVALL76ALIGOTS51:3017
ALBERT PERRAMON PUIG76ALIGOTS1:29:4227
DAVID OBRADOR SALA73UPC-ONo sale
GONZALO DONOSO MATTHEWS74COCNo saleNo sale
PERE ESTEBAN VEA76FARRA-ONo saleNo sale
JORDI BOTE MONTSANT72XINOXANO ORIENTACIĶNo sale
 
 
 
H50 (20)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
1PAU COMERMA GOMEZ68OROS32:0811:11:4021:43:48
2PERE BOSSA BUESO65COC32:5521:14:3341:47:28
3PHILIPPE VERGÉCOC43:0371:06:0111:49:04
4XUS LORO CARCELLER63BO33:5531:18:1671:52:11
5F. XAVIER CLOTAS TORRENT71ALIGOTS40:1061:14:3551:54:45
6PATRICK CAPBERNTOAC35:1041:19:4881:54:58
7IGNASI PEREZ VEGARA69ALIGOTS46:4681:17:3562:04:21
8DANIEL VIVES CASALS71COC53:04111:13:4332:06:47
9XEVI GARCIA GIL68ALIGOTS51:56101:20:3792:12:33
10MATHIEU BRIERETOAC37:0651:41:14152:18:20
11JESUS DAŅOBEITIA BUSTILLO69OROS51:5591:32:45132:24:40
12SANTI GUILLEN SANTAMARIA56GO-XTREM59:47121:31:55122:31:42
13JORDI GARGALLO RENOM68COC1:03:12131:39:26142:42:38
 
ANGEL PI BOADA65COCError en tarj.Error en tarj.
JORDI SERRA ESPAULELLA68UNIĶ EXCTA. VIC1:25:3016Error en tarj.
ENRIC GRAU COMA67UNIĶ EXCTA. VICNo sale2:15:2816
MARC CORTADA LAESKE69COC1:30:1211
MARC RIFA ROVIRA72OK NJUDUNG (VETLANDA)1:22:5410
PEP CASALS PUIG72NO CLUB1:10:0414
JOSE MARIA MENDEZ SEGUI72BO1:11:1715
 
 
 
H55 (10)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
1DAVID FARELL I GARRIGOS65COC34:2611:23:1711:57:43
2JORDI ARMENGOL MARTINEZ67FARRA-O36:2821:26:5842:03:26
3JOSEP M. PALAU SANMARTI64COC37:5931:26:3632:04:35
4JORDI VIRGILI ARUMI66COC42:2751:25:5422:08:21
5FRANCESC MARTI GRAU63ALIGOTS39:5741:39:1652:19:13
6JORDI FERRER LOPEZ63ALIGOTS59:3181:51:4862:51:19
7JOSE MENDEZ SANCHEZ63COC1:35:3692:08:0173:43:37
 
SERGI FERNANDEZ BALDELLOU66COC49:437No sale
CARLES FERRER JUANOLA67ALIGOTS43:146
LLUIS ALSIUS DALMAU64COCNo saleNo sale
 
 
 
H60 (6)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
1JOAN SANCHEZ DE LAS HERAS55ALIGOTS32:1821:16:1811:48:36
2ANTONI MEDINA HERRADOR58UES SABADELL30:5411:29:5132:00:45
3XAVIER DE CABO RAMON58COC50:1841:20:1322:10:31
 
RICARD MASFERRER CLARA57UES SABADELL1:36:124
JOSEP VIDAL FONTCUBERTA62COC42:573
LUCAS DE FEO ALEMANY55UPC-ONo sale
 
 
 
H65 (1)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
1ANGE PEREZTOAC47:4111:12:3512:00:16
 
 
 
H70 (1)
PosDorsalNombreANClubE1E2E3Tiempo
PHILIPPE PAUWELS PAUWELS47ALIGOTSError en tarj.Error en tarj.